Глобальные войны. Делёж земель. Новые государства. Карта мира перекроена начисто, но передел до конца ещё не закончен. Вы - президент одной из новых стран. Каким правителем будете жестоким или милосердным?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (652660)
По обстоятельствам.
Точка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (424840)
справедливым и по возможности не зависимым от мнения других
Верховный Наставник (230136)
Очень милосердным поэтому и не президент, коронация назначена...
Верховный Наставник (146736)
Тираном буду , однозначно
Буду как Диоклетиан!
Заставлю всех сидеть в своих огородах
И выращивать капусту)
если бы вы все видели, какова капуста, которую он вырастил, то не стали бы приставать к нему со своими предложениями)
Хранитель Истины (492333)
Да пошли все в пещеру божественного лотоса! Не буду я президентом, и не просите!