У вас в доме есть хоть один КАКТУС? А чё не заведёте, его же поливать не надо?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (49326)
есть и не один
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (105082)
Был и тот помер
Хранитель Истины (422079)
нету и не надо
Верховный Наставник (227486)
Апельсин есть, мандарин есть, гранат и тот ест, актинидий ест, хотя их поливаем. А кактус нет.
Хранитель Истины (425494)
Нет) Алоэ была раньше -с бабушкой выращивали.
Mia
Верховный Наставник (227789)
У меня кошки. Кошки и кактусы на одном окне не могут ужиться)
'D
Верховный Наставник (109416)
В детстве увлекалась кактусами. Читала книги о, держала на подоконнике коллекцию. Один даже зацвел пркрасным ванильного цвета цветком-граммофоном. Видимо, тогда наигралась))

(поливать надо, создавать спецальные условия надо, простужать нельзя, палить на солнце нельзя...ужас!)
Наставник (67566)
Пургу не мети. Да, суккуленты, к которым относится и кактус, могут очень долго быть без полива. Зимой, при относительно низких температурах. Это дает им прекрасный стимул к цветению. Но летом, большинству видов нужен солнечный свет, специальная почва и регулярный полив по мере высыхания верхнего слоя... Без этого всего, растение не будет развиваться комфортно и говоря человеческим языком, будет мучиться. А уж о болезнях, при неправильном уходе, я вообще промолчу.

Видео не реклама. Этого магазина уже нет. Просто смотрим как цветут кактусы при правильном уходе!

Хранитель Истины (274106)
У дочки. Пять штук. Она их любит. Но даже они у нее периодически мрут Отличного настроения!)))☕