Когда узбечки отправляют своих мужчин на заработки в Россию, то они

Адекватно понимают, что у них там будет «вторая жена». Я не пойму почему этот факт не принимают русские женщины, отправляя своих мужей на Чукотку или в Магадан? Что у них в голове?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (424840)
очень кушать хочется, тут не до второй жены, все равно она старшая жена)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
У них там коран, а у нас православие!!!!!
Хранитель Истины (408412)
Всё они понимают. Более того, сами собирают подарки русским любовницам. У них это нормально, а у нас нет. Привет Андрей)
Хранитель Истины (382828)
Да им все равно кто у него там будет, это же источник дохода.
У неё для тела все это время тоже кто то находится.