Эфа навеяла... А вы покупаете хоть что-нибудь из того, что втюхивают вам телевизионной рекламой, рек

ламой с Ютуба и из других сюжетов?!
Я что-то не могу вспомнить никого в ближайшем окружении, кто бы этим похвалился, что вот он увидел в рекламе в своём ящике и купил.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (105638)
Купила как то, машину
До сих пор езжу
А так всё враки, аха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (287341)
даааа...что то пробовала именно после просмотра рекламы...шампунь, горячую штучку, имудон таблетки для горла( помогают) ещё что то наверное...не помню уже ))
Верховный Наставник (148075)
Нет, это вызывает у меня только отторжение. А, если учесть, какая у нас реклама, то вдвойне.