Как произвести хорошее впечатление на первом свидании?Поход в ресторан и про подарки не советуйте.

Если её пирожком или чебуреком угощу,то всё,она моя или ещё не совсем..ждет пока мороженку куплю...
ваши версии..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (297273)
Решил как-то один мущина облегчить себе жисть!! В жизни ведь оно как?!
Непросто все!!Особено если живёшь один!!С работы приходишь в доме тихо, никто тебе слова доброго не скажет, не поцелует.Опять же ужин ..самому !!Та ещё морока!!Пельмени сварить или жарить? Да и спать одному також не вариант!!
Холодно одному..Одно хорошо , можно во весь диван развалиться ..
Ну так это не большой плюс..Поэтому решил мущина , жену себе завести!!
Но не простую !!А что бы все чин чином!! С приданным значит!
Только вот незадача...Таких женчин до него всех разобрали..Остались одни бесприданницы..Прям огорчение одно!! Поэтому решил мущина по другому пути пойти!! Решил , себе не просто жену -хозяйку завести!!А жену -красавицу!!Ну и если шибко повезет и умницу заодно!!
А где взять?? Если вдруг ошибка произойдет..??Трагическая!!Как быть?!
Но тут пришел к мущине друг..Василий !!
И не просто так ,а с деловым предложением!
Дело было вот в чем.Вася этот ,человек был хороший , но только малость пьющий!
Поэтому с трудоустройством испытывал определенные трудности!
Где только не работал!! И скотников на ферме был , на мясокомбинате работал и даже в хоре пел , но страсть к выпивке губила Василию жизнь на корню.
И вот в один раз он встретил женчину!! Что понравилась ему гибче водки!!
Но та условие поставила или Василий, если его снова с работы попрут, то никакой любви больше не будет и точка!
Поэтому он значит и пришел!!Любовь она , конечно дело хорошее, но сразу пить бросить невозможно!!Это даже британские учёные доказали!!Что любой кризис нужно преодолевать постепенно!!

Мущина от таких сентенций малость ошалел..Сам то он выпивал в меру.Две три бутылки под закуску и шабаш. Ведь в понедельник нужно на работу!!
А там строго!!
Но Василий все продумал!!
—Ты , грит— друг мой закадычный , так исделай!!Возьми на работе отпуск за свой счёт, и пока я зелёного змея не поборю!!На мою работу походи!!
От таких слов ,мущина ещё больше ошалел!!
Ведь Василий работал в местной бане !!Печи топил да веничком махал ..
А он , на мясном производстве первейший специалист!!Забойщик шестого разряда!!Не хухры -мухры! С банщиком никаких сравнений!
А Васька ирод , бац на стол мошну!!Семьдесят тыщ!!
Вот грит деньга тебе!!За беспокойство!!
Пока я неделю змея терзать стану , ты как раз в бане себе Бабенко и подберешь!!
Мущина призадумался !!Семьдесят тыщ деньги ,как ни крути!!
Да и в бане выбор всяко богаче ..!!Согласился !!

И надо же , Васька , возьми и победи змея напрочь за три дня!!
Толи водка попалась паленая , или ещё как ..Но пить Василий бросил!!
А мущина ??Спросишь ты..Так он в первый же женский день, произвел такое впечатление на женщин..Что теперь раздумал жениться !!
Ведь Василий ему про данную работу не обсказал!! Что там и как.
Вот он в парную и пришел в чем мать родила!!
И я те скажу все женщины оценили..Хоть сначала вроде для порядка по визжали ..
А потом узнали что банщик новый , и ..впрочем ..чего тут объяснять ,язык позволить...Василий пить бросил и счастливо зажил со своей зазнобой!!
А мущина на мясокомбинат не вернулся !!Работает в бане исключительно в женские дни..а по остальным в стрип клубе танцует!!Потому как талант у человека открылся!!
А как известно , талант в землю грех зарывать!!
Вот такая история..да..Да ты , хоть у гого спросить можешь..Клуб то в городе известный..Носорог называется ..))

Привет )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (152714)
Как минимум - побриться.
Как максимум - изобразить взглядом восхищение её умом и красотой, не теряя собственной загадочности.
Хранитель Истины (425532)
почисть зубы, мало ли что и захвати жениных пирожков, или ты сразу ее отравить хочешь чебуреком, чтобы не привязывалась?
Хранитель Истины (287341)
Ты про неё не думай...главное себе валидол не забудь взять...первые свидания очень непредсказуемы ))
Верховный Наставник (177527)
"нечаянно" выронить из кармана маленький квадратный пакетик и, извинившись, быстро поднять...
Наставник (95863)
Прям даже не знаю, с первого раза бриллианты и тачку не приму в подарок. Можно начать с шашлыка на свежем воздухе.
Верховный Наставник (180783)
Проявить интерес как к личности, расспрашивать ее о ней.
Если всё по очереди, то ты её...

Внука деньги транжЫришь, дед?

Яблоневый корень бери и изоленту разных цветов.
Просветленный (837861)
Ошарашь её) Купи чебурек и слопай сам) Пусть сразу знает, что цацкаться, идти на поводу, пресмыкаться не в твоих правилах)