либерасты вы не думали что будете делать если запад вообще тупо сменит политику и с вами

поступят так как поступают
с использованными презервативами ?
народ вас ненавидит,
и не примет,
на запад ехать - кому нужны.
и для чего.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
ливерастам думать нечем... у них вместо головы... Ж0... патаму злобой враньём да криком действуют...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
А так оно и будет.....выкинут их из страны,а там они нах не нужны...Они надеются на смену власти,а совсем не думают,что может прийти не такой либеральный к ним - как Путин...)))Ну ничо - сурприЗ будет...)))