Знаете, почему слово Европа отлично рифмуется с известной частью тела?

а всё просто: это потому что она постоянно ищет на эту часть тела приключений, которые, в силу живости характера исторически находит в России...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
тока не пятая часть тела а самая чтонинаесть противоположная... и она не ищет приключений... она так удовлетворяеца... европа занимаеца эксгибиционизмом... отклонения у ней...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (29272)
Знал бы ты другие языки, обрадовался бы, что раша рифмуется с па-раша
и не занимался бы подобной фигнёй.
and
Верховный Наставник (211965)
...именно поэтому обеспеченные люди России так любят покупать недвижимость в той самой "известной части тела"... ну, нравится им жить в *опе, с детства привыкли...