Если напишут его фамилию, я гадом буду, она будет оканчиваться юк или ко)

«В результате проведённых оперативно-разыскных мероприятий на территории Ставропольского края 22 апреля 2021 года задержан гражданин России, сторонник идеологии запрещённой в РФ международной террористической организации «Исламское государство»*, планировавший организовать совершение 9 мая теракта в городе Норильске путём подрыва самодельного взрывного устройства в местах массового скопления людей», — говорится в сообщении.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (99894)
И как он в Ставрополь попал? Или это теперь рядом с Норильском?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425310)
в смысле, признал своих?)
Просветленный (518278)
Да тут пол России с фамилиями оканчивающимися на ко или юк. Так, что отращивай хвост и будь гадом .
Хранитель Истины (306666)
Чем тебе белорусское КО не угодило?
Верховный Наставник (203950)
Так ты итак гад.
Ты мне чирик обещал.
на -швили заканчивается.
Только не говори, что у вас таких нет...