Сами сочиняли - сами и поддерживайте! Надеюсь, наши власти не станут иудами! +

Европейский Союз приветствует заявление президента Украины Петра Порошенко о прекращении огня и 15 пунктов плана мирного урегулирования кризиса в Восточной Украине и призывает Россию поддержать эти предложения конкретными действиями.

Соответствующее заявление Внешней службы ЕС распространено в Брюсселе, сообщает УНИАН.

«Мы приветствуем президента Порошенко за его усилия и призываем все стороны использовать это время, чтобы переломить тенденцию постоянного ухудшения безопасности и гуманитарной ситуации в Восточной Украине. Все стороны должны соблюдать условия мирного плана и активно способствовать его реализации», – говорится в заявлении.

Кроме того, ЕС призывает Российскую Федерацию «использовать для этого все свое влияние и публично конкретными действиями поддержать этот план».
NR2.ru: http://nr2.com.ua/index.php/content/83-ukraina-i-evropa/2256-evrosoyuz-prizval-rossiyu-publichno-podderzhat-mirnyj-plan-poroshenko
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (284009)
Не надо нам вмешиваться туда. Сейчас ничего не делаем, а они орут во всё горло, что это Вова Путин во всём виноват. А что будет, если реально туда сунуться? Пошли они в попу!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
его усилия однобоки : правый сектор от этого не пострадает.
а это главное - кончать фашизм на Украине.
да и перемирие не соблюдается, например в славянске
и ваще ! хунта не выполнила ни одной договоренности, начиная с 21 февраля
Наставник (34526)
только все обещания пАрАшенки сводятся к усилению огня...так еще и Российский уже город Новошахтинск обстреляли...http://www.rosbalt.ru/ukraina/2014/06/20/1282755.html
Мудрец (18238)
Уже ничено ен поделаешь. Коготок у птички увяз.
Верховный Наставник (146022)
Птица говорун..только языком ..бла бла бла, а на деле ничего не меняется.
Просветленный (509683)
Все это только декларации
Наставник (29802)
Опять обманут.......
Наставник (51980)
Неравные условия так называемого "мирного урегулирования". Ополченцы должны сложить оружие, а бандформирования Киева только на время перестать стрелять!