У Вас дождь давно был , у нас всю ночь гром , молния , дождь и кстати который час у Вас ?

у меня 5.42
Дополнен 9 лет назад
утра
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
.... Добрый день !!! ) .. был на днях... сегодня тепло и Солнечно.... 10ч.45мин. - Казань... перекличку продолжила с улыбкой.... всем хорошей погоды в доме... ) : )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Дождя давно не было, с неделю
На наших курантах почти 10.00)
Наставник (34526)
9-53 утра..аха...дождя мы не видели дней 10
Хранитель Истины (284009)
Я спала, но если была гроза услышала бы, да и выглянула сейчас в окно, дороги сухие. Значит не было. 7 часов утра сейчас, без 5 минут.
Наставник (72196)
ВРЕМЯ:5-04,Германия
Дождя давно не было.
И НЕ НАДО!
Москва, сейчас 7.22 утра, +13.
Даже если бы была гроза, я бы не услышала, очень устала вчера.
Небо чистое, асфальт сухой, могу предположить, что грозы не было. Наконец то немножечко потеплело.
Доброе утро!
Просветленный (509683)
Сейчас проливной дождь 7-25 утра Белгород
Наставник (60324)
Вчера был сильный дождь и ночью похоже тоже был, сейчас просто тучки и нежарко.. 7-35 время московское..
Мудрец (10900)
дня два назад прошел маленький дождик ночью..а так,у нас тепло:) +27,новосибирск
Хранитель Истины (271871)
Даа! Гроза была великолепная! Какое феерическое, ослепительное зрелище! :))
Верховный Наставник (137772)
Дождь был... Сильный.
Время? Посмотри на свои часы.
Здорово!