Друзья...соратники, спасибо за то, что вы ЕСТЬ! Даже здесь. За неравнодушие к вопросам, "балкон", комментарии, - спасибо. Неужели кто-то из вас считает, что из-за моих вопросов умирают люди? Я просто в шоке (+)

Вот такое написали мне: "Понимаете, что из-за вас могут или умирают люди???"
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
На Вашем вопросе легла спать вчера.. прочитаю с утра, подумала я. Негусто. Тема скользкая.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (20776)
Почему вы, дилетант в медицине, взяли на себя миссию чтобы порочить вакцинацию? Какое имеете право распоряжаться жизнями людей? Понимаете, что люди могут умереть, поддавшись на ваши домыслы и фейки ?
Наставник (95863)
Почему не ответили?