Гроссмейстер (8503)

Зачем проводить Ultimate Tennis Showdown накануне Ролан Гарроса?

Медведев, Фонини, Шварцман, Бублик и остальные рубятся на выставочном турнире по странным правилам.
Как думаете, можно ли считать эти соревнования хорошей подготовкой к ТБШ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Гроссмейстер (8626)
Не знаю. Это у них надо спросить. Но нынешние теннисисты таковы, что за бабки готовы и родных своих продать. А на этом турнире им по-ходу не мало предложили.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107708)
Готовы тешится чем угодно, лишь бы заплатили!