Что вы ждёте от встречи Путина с Байденом? Путин и Байден встретятся в Женеве 16 июня.

Дополнен 2 года назад
Байден капу наденет? ))) Ну так на всякий случай
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (115398)
Да особо ничего не измениться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Путин не пойдет, если на подоконнике будет стоять горшок с цветком..
Хранитель Истины (427011)
Чую,что сорвётся встреча.....Байден для себя уже всё решил,парламент свои песни ему напел.....
Смысл встречи?
Наставник (59141)
В наше "удивительное время", быть может, даже ТО, чего быть не может....
Но, мне кажется, что встреча пройдет "за закрытыми дверями". А нам - "сообщат результаты"...
И, возможно, довольно неплохие... А, потом - "всё вернётся на круги свои"...

)))
Верховный Наставник (165377)
Ничего не жду. Меня там не будет, занят я сильно другими делами ... ))))
Верховный Наставник (169975)
Надеюсь эта гусь не состоится