После вакцинации от коронавируса в России скончался директор Центра подтверждения соответствия качества лекарственных средств, подведомственного Минздраву России, Евгений Соловьёв.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (115398)
Небось астразеникой прививался.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835545)
На работе мужик под автобус попал после вакцинации. Неделя в реанимации, но выжил.
Верховный Наставник (116913)

То, что мы сейчас наблюдаем в США, по его мнению, возможно, является самой смертоносной кампанией
массовой вакцинации в новейшей истории.
https://inosmi.ru/social/20210507/249678357.html
Мудрец (20768)
Ты-то когда вакцинируешься? Может тогда придет тебе пипец и прекратится, наконец, этот твой бред про прививки!