Народ, мож я не правильно жил с этой жизни служа в опером в розыске и УБОП, и 90-ые застал: взяток не брал, никого не КРЫШЕВАЛ, гулял с деФФками и друзьями на СВОИ, а может надо было взять денежку в 90-ые и жить сейчас на ту взяточку, не скрою, хорошие де

деньги ПРЕДЛАГАЛИ?
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (90232)
Тут ведь как,взять то конечно мог,но кто знает чем бы это могло обернуться,мог срок получить или от шальных денег спиться,на наркоту подсесть,могло вообще маслиной во лбу закончится.....а так слава Богу более менее.
*
Я вышел ростом и лицом,
Спасибо матери с отцом.
С людьми в ладу не помыкал не понукал.
Спины не гнул, прямым ходил,
И в ус не дул и жил как жил,
И голове своей руками помогал.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (391105)
Я бы и думать даже не стал. Застал я те девяностые....все ловчились как могли, а кто не смог - те не вписались в рынок.....
Хранитель Истины (457721)
Не в том дело надо было или нет... Кто то не может жить без взяток, а кто то никогда не возьмет и так проживет всю жизнь. Чистая совесть и спокойный сон тоже не плохой капитал, особенно на старость лет.
Просветленный (649705)
Правильно Вы жили!
Хранитель Истины (370562)
никогда не поздно всё начать сначала...