Ладно, в ЗВиЗДУ Протасевича, в ЗВиЗДУ Зеленского, скажите, почему после первой рюмки так хочется ЖРАТЬ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (98911)
И после второй и после третьей тоже. Потому, что спиртное раздражает желудок и это раздражение организм хочет как-то нормализовать. Кстати, очень много сильно пьющих людей не едят, когда пьют. Вообще не могут. Вот это для меня загадка.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40351)
в ЗВиЗДУ жратву! дальше рюмки принимать!
Хранитель Истины (329171)
думаю что организм пока относительно здоров
Верховный Наставник (232070)
А Керсти Кальюлайд накуй. совершенно согласен.Не обязательно после рюмки после банки пива тоже жрать распирает
А мн и без рюмки хочется!)