Браузеры (портативные) стали аварийно закрываться. Это мне в каком месте надо чинить Виндус? Или как это исправить?

И Фаерфокс и Макстон стали падать почему-то...
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
...
Мудрец (20322)
Удалить с помощью Revo Uninstaller в режиме охотника и заново скачать или распаковать, если есть их архивы.
Вы их перемещали из раздела в раздел на диске? Не совсем правильные портативные программы могут неправильно работать после перемещения, где-то как-то они всё-таки прописываются в системе. Я так думаю, было такое. Иногда после обновления системы не запускались.