Совсем крышонка поехала или это государственный терроризм в Латвии(вн)?

Депутат сейма Латвии, известный скульптор Айгарс Бикше предложил взять в заложники сборную Белоруссии по хоккею, чтобы обменять на политзаключенных. Об этом во вторник, 25 мая, сообщает Telegram-канал «Sputnik Ближнее зарубежье».
На своей странице в Facebook Бикше назвал власти Белоруссии террористическим режимом, а инцидент с самолетом Ryanair — ударом в лицо Евросоюзу.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (126416)
Ну там в этом профашистском недогосударстве это могут сделать вполне.
Когда у нас до правителей дойдёт, что надо бойкотировать все эти мероприятия, которые проходят в профашистских странах.
Да и прекращать всю экономическую деятельность с такими отбросами Мира
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (99658)
Ну, раз это стало широко известно, то ничего не будет. Тем более, что идиоты в парламентах разных стран встречаются часто и постоянно, на них уже мало, кто обращает внимание.
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (235836)
Очередной Популистский Высер Недофашиков.......
Ну показывают себя кем они являются на самом деле , прислужники Америке - стране террористу и сами являются террористами и идеи у них идеи террористов .

А вот Беларусь и власти Беларуси террористами не являются , так как теракта со стороны Беларуси не было никакого.