Какую бумажную книгу и за сколько вы покупали в крайний раз?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (85555)
Подруге покупала, она любит бумажные. Булгаков "Собачье сердце" и "Роковые яйца" в одной книге. Небольшой формат, но хорошо оформлена, даж с закладкой. Руб. 350 чето так..
Привет, Ритик))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242115)
Методичку по Инвестиционному праву. Нужно было выкупить, чтоб сдать зачет. Полторы недели назад
Просветленный (594450)
Веллер ,,Все о жизни ,, лет 8 назад
Хранитель Истины (382840)
Не помню уже.
У меня электронная давно уже.
Дочка зимой что то брала серию Эрагон точно видела.
Верховный Наставник (107837)
У нас только один человек в семье читает. Сам и ходит в книжный. В последний раз брал Бальзака две книги, по цене - понятия не имею
Наставник (82022)
Подарочное издание по русскому костюму, за 3500 руб.
Наставник (77273)
Около 60

Верховный Наставник (167687)
В "крайний раз"?
)))
...Остаётся только догадываться какие книги вы читаете.
Ну слава богу хоть школа научила читать...

Наставник (91023)
Крайнего раза не бывает, у времени нет края, время бесконечно
Верховный Наставник (169516)
В мае Зулейху брала и Угрбм-реку рублей по 300-600
Хранитель Истины (309048)
"Бродяги севера" за 158 руб.... и "Психовампиры" за 55 руб...
Верховный Наставник (122380)
крайний то раз не вспомню... чтото такое покупалось...