Дамы, кто за рулем

Что вас сподвигло сдать на права и сесть за руль?

Мужик же есть
Пусть он и возит
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (288233)
Ой у нас кино целое)) поехали мы с мужем на кладбище, убирать, кладбище как положено далеко за городом, еще и до дороги примерно километр, а там змеи, много, я то знаю об этом, а муж как бы не в курсе был, так вот убрали мы, пошла я в машину, муж спешит за мной, и тут наступает на змею, а она поползла и он примерно с полметра на ней катился У меня случилась чистая истерика - если с тобой что-то случится я же даже не смогу тебя отвезти или позвать кого-нибудь, скорая сюда не скоро доедет и все в таком духе, в общем было это в апреле, а в декабре я уже с правами была))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я сдала на права, когда ещё не замужем была ))
А если меня мужик возить будет, кто тогда будет работать?!
Просветленный (794109)
Всегда хотела рулить ) даже сны видела ))
А у нас к тому же так: на буднях за рулем я, на выходных муж )
Наставник (29272)
Без руля никак, это свобода и независимость от других.
Права приобрела ещё в советское время.
Хранитель Истины (270433)
Мы вместе сдавали на права, люблю рулить!
1. Жажда новизны и приключений на пятую точку)
2. Я обожаю водить машину. Это такой невероятный драйв!
3. Ну, и вообще необходимо периодически покидать зону комфорта, чтобы избежать интеллектуального и прочего застоя.
4. И да, это позволило мне объехать практически всю Европу.
Хранитель Истины (309843)
как представила, что придется просить съездить куда-нить.... а тут раз!! сама села и поехала....))))))