.
Советник (2567)

Как думаешь, если бы у Батьки была ядерная бомба, он шандарахнул бы по проклятому Западу?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
перед Северной Кореей прогнулись
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250085)
Россия, Белоруссия воин не начинают, они заканчивают их победителями !
Хранитель Истины (305347)
Не. Он не *. А вот запад был бы смирнее.
Верховный Наставник (140474)
Загнанная в угол крыса способна на всё .
Верховный Наставник (159584)
не шарахнет... он не на столько глуп... а вот хахлыыыыы... вот эти полудурки давно бы добрались до красной кнопки... злоба залила остатки их гнилых мозгов...
Верховный Наставник (229638)
Ему надо с Кимом договориться.