У меня есть знакомая которая говорит , как же хорошо дома без мужиков))

это находясь в гостях у подруги, муж которой просто на работе)))
она не замужем и никогда не была)) думаю если бы и вышла замуж, то ненадолго.
и дело наверное не в козлах.. есть женщины, они любых мужчин на дух не переносят)
ну бывает) я считаю нужно вовремя распознать в себе такую женщину и не вовлекать мужчин в свою жизнь)
что собственно моя знакомая и сделала)
да нет детей, ну нет и нет. бывает.
но зато живёт , не ноет, сама себя уж как то может содержать ))
Дополнен 2 года назад
а я что то мужчин люблю) они такие прикольные, другие ))))))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (710811)
А я даже не знаю,люблю я их или нет ,они такие прикольные любят меня,и не спрашивают надо не надо ,как-то они всегда были и есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161469)
правильный подход)

я тоже со временем поняла с мужчиной хорошо отдыхать во всех смылах этого слова) всегда влюблены бытовухи нет)

хотя мужчин я люблю) статных с бородой и татухами )))
Хранитель Истины (355551)
Да. Главное быть честным с собой и окружающими и не мучить ни себя ни других.
Верховный Наставник (241806)
с другими ты не жила))) тебе б мужа подруги на месяцок))) моего бывшего ты б месяц еще выдержала)))