А вы любите раннее утро тут на ответах?Так тихо бывает иногда,кажется,что все *и и либерасты сдохли...)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (159595)
они мне не очень то и мешают... это как за психами наблюдать что они рисуют гавном на своей подушке... на которой будут потом спать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
and
Верховный Наставник (212266)
...и в нежном, розовом рассвете тихо колосятся недремлющие тыквы... а в тенистых, сырых оврагах набирают силу угрюмые либерасты...
Хранитель Истины (296635)
..Да..мало ответов ранним утром..
..но это не значит, что я от этого меньше спрашивать буду..(мне и одного ответа хватает..!!!)