Так..Навеяло..А инцидент с Флагом Белорусии на ЧМ по хоккею, при молчаливом одобрении "цЫвилизованного мира", не является-ли репетицией очередной провокации на токийской олимпиаде ???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (248692)
Да наверняка является. Вот Батька прав, что вышвырнул дипломатов сразу. А наши, как всегда, молча утерлись.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Является!!!!!
Ї VIP
Верховный Наставник (225414)
Рижане красауцы! Провоцируют путлеровских фашистов на визги)))
Это показатель п р о е балтов своей неадекватности .
Потому что в Конституции Беларуси именно описание того флага который сняли - который есть государственным данной страны .
Все иные флаги, с какими бы они конячками не были нарисованы на белом фоне , просто флажки .
Пусть хоть тот мэр Риги Мартиньш Стаки засунет себе древком в зад тот белый флаг , от того он - тот флаг не станет государственным флагом Беларуси .
Провокация конечно и тупая, и тормознутая .