Что плохого в женских накачанных икрах?))+++

хотя мне опять не удалось, почему то когда я ехала из пункта А, в пункт В всё время катилась без усилий))
когда я возвращалась в пункт А из пункта В немного другим маршрутом, я почти 2 трети пути опять катилась не прилагая усилий))
Нагрузка никакая, только удовольствие))
на фоте легендарный холм, который почему то называется Суворовская Гора)) там такие легенды, мммм))))
а вокруг поля с подсолнечником, летом велком на фотоссесию)))

я уже вернулась) мой дряхлый велик уже в гараже)))

пишите про икры)))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714336)
Все хорошо в меру, у меня из-за шпилек с 14 лет и любви к конькам и большому теннису, ноги не ущипнуть.. Ничего плохого не вижу, дряблые с болтающимся жирком, лучше что ли)))) Верунь!)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
А что хорошего?
Просветленный (642990)
У меня у самой перекаченные
Верховный Наставник (181596)
Женщина, должна быть женщиной! А не слоном!

Доброго Денёчка! )))
Хранитель Истины (426587)
Ну от прогулок в удовольствие икры не накачаются....
Но фитоняшки с ногами антилопы-это уже более на мужественное смахивает,женственность теряется