Если вы вечером пришли домой голодный в смысле пожрать

Неужели вам хватит только секса ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
:-)
Наставник (59538)
Пока сексом занимаешься есть не хочется, но 1 минута 17 секунд быстро проходят
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (383969)
Если мужа не накормить, то секс будет так себе
Верховный Наставник (108041)
Помню заставлял себя секс ом заниматься, ради того, чтоб хоть как-то отвлечься от зубной боли. Наверное так-же и с голодом
Хранитель Истины (409323)
Откуда энергия на такие дела, когда кишка кишке бьёт по башке)))
Просветленный (644604)
Он будет злее
Просветленный (794109)
Не...ну а если секса не было несколько..ну там, недель?)) хехеххе)))))