Если бы все люди брали кредит для престижного авто, было бы мудро и круто ездить на драндулете?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (70645)
Эх.......на современных авто мне нравится ездить. но "Волга" наша.......чудо что за машина), не едет, а плывёт)......ну если только заведётся))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14558)
сейчас модно ездить на велосипеде
хороший велик стоит недешево
Мудрее на драндулете, чем престижа для попасть в кабалу.
Есть среди знакомых, которые влезли в кредиты, ездят на крутой тачке, а дома... А че дома.. На стенах шпалеры, с потолка осыпается побелка, на кухне прогоревшая газ плита и совсем проржавевший стаааааааааренький холодильник, наверно старше своего хозяина.
Да ладно)) Пусть)
Верховный Наставник (230492)
Да пусть езидиют идиоты, даже не жалко.