Твои любимые таблеточки какого цвета?)) Вы обращаете внимание на цвет лекарственного препарата или всё это для тебя не имеет никакого значения?))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (223636)
В последнее время мои таблеточки стали капсулами) в оболочке)
и если желтенькие были с имбирем, ничего такие,
то красненькие с какой-то специфической древесиной
давали такой душман в горле!! что еле выдержала весь курс)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Все мои таблеточки-БАДы, с iherb приемущественно,т.к. мне важно содержание,а не цвет)) и принимаю их с целью сохранения и приумножения здоровья,чтоб таблеточки исключить в своей жизни,ну или минимизировать
Хранитель Истины (274106)
) лучше без них, но они у меня практически все беленькие. Привет!🌺☕🌺
Хранитель Истины (390777)

Даже не предполагала, что лекарство можно любить ?! )))
Я даже Skittles ем все подряд. А уж таблетки тем более по цвету не выбираю.)))
Верховный Наставник (210457)
нонче мои любимые ...от давления )))
Хранитель Истины (487315)
У меня и на само слово ТАБЛЕТКИ стойкая аллергия!
Ибо никак не подбираются такие, чтоб и помогали, и
не вредили...