Вы даже себе представить не можете как классно быть независимым в своих действиях точнее в физическом плане. А вы что скажете? Я вот сейчас сам перезагрузил iPad…

Я вот сейчас сам перезагрузил iPad.
Благодаря универсальному доступу, касание. А так приходилось просить маму нажать на кнопку и держать.
А был бы у меня робот, да женского пола.
Эх мЯчты, мЯчты…
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (159595)
не представляет тот кто не был беспомощным... а кто испытал... тот ценит самые элементарные... я ценю...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (50167)
и правда сложно представить
но человек такая скотина которой всего всегда мало...