Я недавно проводила презентацию дверных блоков на детсад, который строим,

была представитель заказчика, сказала что впроект будут вноситься именения, расширят проемы в двух группах, сделают их интегрированными для деток с ограниченными физическими возможностями...я так удивилась, разве такие детки не посещают специализированные учреждения? Не, не подумайте, я только за, считаю, что нельзя таких детей изолировать, просто удивилась
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Есть специализированные учреждения, есть специализированные группы в обычных учреждениях.