Ну вот и очередная сенсация на ЧМ по Хоккею:

Словакия-Россия 3:1
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Разве это сенсация?! Словаки, между прочим, были чемпионами мира, и выигрывали у нашей сборной не раз! Такшта - обидно, досадно, но ладно! Иной раз такие поражения полезны для того, чтобы команда не почивала на лаврах!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (305437)
Пох
Верховный Наставник (180670)
Не смотрел, но предчувствовал....Команда у нас - уета.
Хранитель Истины (289297)
Ну как то,могли упереться,но лед скользкий,шайба круглая《
Хранитель Истины (308479)
ну канада 2 матча проиграла и самое главное от латышей первый матч
Верховный Наставник (216818)
Боширов и Петров сегодня не играли.
Верховный Наставник (182281)
Ща там госфлаги срывать начали. Как бы до госфаков дело не дошло.