'D
Верховный Наставник (109416)

Почему ты все ещё носишь наручные часы? И на телефоне можно время посмотреть)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (72919)
Я ношу часы механические,приходилось попадать в ситуации,когда батарейку взять негде и зарядить смартфон не получается...Так-же дома имеется фонарик ,жучок,ну так,на всякий случай...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
за телефоном надо куда-то лазить. это не удобно.
Наставник (67566)
Телефон в сумке. Его достать нужно, открыть чехол, нажать на кнопку... А часы - одно движение руки и все.
Ношу. Удобно
Наставник (93277)
Чтобы в карман не лезть за телефоном, да и привык уже.
Верховный Наставник (132929)
Потому, что телефон надо достать и снять блокировку. А на часы - только поднять руку.
Хранитель Истины (390777)
Это смарт-часы с аудиоплеером, тонометром и ещё кучей прибамбасов. )
Удобно такой гаджет иметь на руке, особенно когда катаешься на велосипеде.
Хранитель Истины (290896)
На телефоне в солнечную погоду не видно ничего. Надо ещё тенёчек искать. А стрелки на часах всегда видно...
Верховный Наставник (100496)
Вот с тех самых пор, как стало можно на телефоне, и не ношу.
Дин)
Наставник (43153)
Часы на руке не ношу, хотя задумываюсь купить себе фитнес браслет. На телефоне редко смотрю время.
Верховный Наставник (137819)
Уже больше 20-ти лет как забыл часы на пляже, с тех пор телефонами и обхожусь.
у меня много красивых часов,с самолетиками,бисером,летающими бабочками,стразами в форме рыбок..и обычные,с большим циферблатом..ну и разные браслеты +смарт-часы..а как иначе вообще?))
-_-
Верховный Наставник (141118)
на севере зимой доставать телефон из-под одежды неудобно. да и вообще - нравится мнее
Верховный Наставник (183182)
Мне тоже нравится)))

Привет,Динуля!!))