А рожали вы платно или бесплатно?

Тема такая тут и на работе об этом утром говорили))
Типа в нашем роддоме рожать просто нельзя, звери работают и только платить, чтобы отношение было хорошее.....
Дважды рожала в нашем роддоме бесплатно. Ничего страшного не могу сказать! Может я просто жадная?)))))) Но смысла искать врача и платить не видела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (157676)
Платно, я трусиха же.

Я все кроме общего анализа крови и закрытия больничного делаю платно)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (242394)
по договоренности. меня врачи запугали до этого жестоко. Сейчас бы по-другому действовала. И рожала бы в Минске в клинике МАТЬ И ДИТЯ
Верховный Наставник (100812)
Я рожала во времена бесплатной медицины..
Украина..
Невестки рожали в в 2- тыс годах,
страховой медицины у нас нету,
лекарства всем платные, да еще врачи
ждут комиссионных(взяток)...,
зарплаты копеечные у них..
Просветленный (534516)
Ир тебе просто повезло.
Я сама видела как матюками орала врач принимающая роды на роженицу, прямо во время потуг, хорошо не била...
Бесплатно и дочь тоже
Верховный Наставник (105284)
один раз бесплатно, один раз платно)
Если у кого-то нет печального опыта - не значит, что ни у кого его не может быть

Наличие ног у меня знаете ли не отрицает того, что есть люди без ног
все четыре раза бесплатно..)))
Хранитель Истины (409252)
Тогда не было платной медицины) Бесплатно. Дочка тоже бесплатно. Хотела платно, а потом её жаба задушила и она пошла бесплатно)) Всё нормально. Привет Иринка)
Верховный Наставник (213906)
Бесплатно.
В 90-е.
Хранитель Истины (427088)
У нас за дни проведенные в больнице платят....последние роды-приехала-родила и к вечеру этого дня,уехала с дочкой домой
Хранитель Истины (372516)
я видела, платила, договорные роды
оба раза
всё хорошо
но знаю и тех кто платил, а потом врач к ним ни разу не подошла
Просветленный (714943)
Официально бесплатно, у нас на то время платные роды 1500 долларов стоили, а я 200 руб врачу отдала и 100 акушерке, ну и остальным бутылку шампанского и коробку конфет. Доллар к рублю тогда кажется 1 к 6 был ., Ир, может ты молодая и здоровая была. так почему нет? Можно и бесплатно. Мне важен прежде всего психологический комфортно. С врачом познакомилась перед декретом в декрете он ауже меня вела. так что мне там и не страшно было. И дольше. чем на 15 минут от меня никто не отходил
Просветленный (644571)
Бесплатно два раза. Но муж платил прям перед родами. Кто принимал, какой врач роды контролировал- сунул и пошел курить, ждать