помните программу "Куклы" из 90-х? потрясающе! вот моя любимая серия

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (457721)
Да помню... Но её закрыли, когда критика коснулась первых лиц государства и им это не понравилось...)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (344797)

Хранитель Истины (342865)
кстати, либерахи любят рассказывать байки, что "Куклы" прихлопнули якобы из-за сюжета "Крошка Цахес" про Путина, даже здесь на сайте пару раз видел эти утверждения
этот выпуск вышел в январе 2000 года, а последний выпуск передачи был 29 декабря 2002 г., т.е. спустя почти три года... причем даже известный матрасосексуал шендерович покинул программу в середине 2001 года, т.е. через полтора года после "Цахеса"
в общем, когда либераст врет? как и хохол - когда открывает рот