Представляете себе, какие крюки они теперь будут делать, учитывая. что через Украину тоже не лёт?) +

Одна из фракций Европарламента призвала европейские страны к полному прекращению авиасообщения с Белоруссией. Об этом пишет РИА Новости.

Как отмечает издание, крупнейшая фракция Европарламента сделала соответствующее заявление после инцидента с посадкой в минском аэропорту самолета авиакомпании Ryanair, летевшего вчера, 23 мая, из Афин в Вильнюс.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (835670)
Лучше будут проверять кого на борт садят и ссаживать вовремя. А ещё лучше пусть экстрадицию выполняют по первому требованию и не прячут преступников в международном розыске.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (437413)
их проблемы....
Хранитель Истины (408558)
надо и нам небо прикрыть...во прикол будет
Верховный Наставник (122826)
Это им за Бута и Ярошенко....
Наставник (62851)
Когда амерзам не понравился режим Хусейна, они потрясли в ООН пробиркой с тайдом, вторглись в Ирак, убили сотни тысяч мирных жителей и военных и повесили Саддама. За обман с порошком негроид потом извинился.
Пусь еврошакалы молятся, чтобы Лукашенко не ударил первым. За Белоруссией вся мощь России.