Наконец-то! А то уже почти целые сутки никто не обвинил Россию. Аж как-то не по себе было? +

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (837558)
Вот так бы слушал и слушал) Умиротворяет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Какой-то тупой "Преображенский"!)
Верховный Наставник (126553)
да куда им там..Когда "такие люди" в стране Российской есть...

Хранитель Истины (258340)

Увы и ах, всё как всегда.
Верховный Наставник (132929)
В самолете найдены утерянные паспорта РФ на фамилии Петров и Баширов.
Наставник (95863)
А что, у нее нет живых советников?)

А это щастье, что выложило скрины Дикой штучки, хоть поняла смысл выложенного
Хранитель Истины (251503)
ждём, Миг -29 произведён в России ))
Верховный Наставник (169873)
Ну ждем когда объявят фамилии пилотов лайнера и ими будут Петров и Баширов))))