Тема кагора понятна, забор тоже за 50 лямов нужен попам.А вот семинаристы , на послушании обслуживая архиреев пишут, что блудят батюшки, гуляют, кушают, безобразят.А вы думаете о народе молятся?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Банда пи до ров и педофилов
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (509683)
НЕ думаем...
Надо не думать, а надо знать. А я знаю, что если хочешь чтоб что-то было сделано хорошо, делай это сам. Если бы я доверял попам за себя молиться или кому-либо другому, то хрен бы я получал и получаю от Бога то, что Он мне давал и даёт. Посредники себе всегда процентик за услуги берут, а жадности человеческой предела нет, и обращаясь через них к Богу можно ещё и в долгах остаться, а не то что ещё получить хоть что-нибудь. Короче, бандитизм не обошёл и эту сферу услуг, а не только финансовую.