Ходите в церкву, соблюдают там меры санитарии, тазы священные хоть моют, ложки дают разовые, попы в перчатках ходят или, как всегда антисанитария и тыща нищих лобызает ящик с мощами азиатов святых?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (176346)
При входе висят объявления с просьбой использовать маски. В храме нанесена разметка. Служащие в лавке сами в масках (очень им сочувствую). В принципе, в храме это не нужно, но против гос.принудиловки никто не будет возражать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Чего там соблюдают? Как была помойка смрадная, так и осталась
Не хожу я по таким местам