Как думаете - наступит ли время, когда на "Евровидении" победит нормальный певец (или певица) с хорошим голосом, красивой песней и нормальной внешностью?)

Не, конечно, были такие победители, да и Рыбак с Биланом неплохи, но большинство - просто какие-то фрики и бездарности!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
после АББЫ вряд ли,
и Рыбак с Биланом им в подмётки не годятся(
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не наступит
Хранитель Истины (461983)
Вот если бы победили вот эти девчонки, я бы мог ещё понять это мероприятие:

Верховный Наставник (144887)
похоже что уже не будет