У Марусички дед был генерал и родители начальники тоже, а она строит из себя простую россиянку?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
смотри ка.. вопрос до сих пор не удалили...
Зачем сравнивать? Такие, как мы с тобой всю жизнь работали, всего добились честным трудом - сами в институт поступили, сами учились, честно работали..
Ну а есть люди, которые всю жизнь по блату и по знакомству.. по родственномузп счет труда и заслуг своих родных и близкиз. Своих то успехов нет. .
в юности меня это слегонца напрягало. Сейчас легко сепарирую.. мух от котлет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (55779)
Ну я простая россиянка.
Люблю Россию, считаю ее лучшей страной. Живу вполне хорошо.
Верховный Наставник (129216)
Насколько я помню, у вас мать была дректором школы, дед был председателем колхоза.. И вот я удивляюсь, кого вы из себя строите?
Наставник (73241)
типа раскулачить её?...не, нуачо, давай!
Верховный Наставник (167687)
А простые россиянки видимо считают своим долгом обсуждать других?

..На заваленке...
)
Верховный Наставник (126553)
а кого..или, скорее ЧТО строишь из себя здесь ТЫ? мне отвечать не надо..себе ответь, всего один раз ответь, но честно.
Хранитель Истины (306704)
Мои бабушка и дедушка в день отправки на фронт. А мамочка,да,из простой девочки с Покровки стала академиком. А вторая бабушка воспитывала ь в Николаевском сиротском институте и потом в Смольном,как дочь,погибшего солдата.. И дед Савинов,который стал генералом,вырос в будке стрелочника. А я никого не строю.уж все как есть..

Ответ не тебе - ТЫ ТРОЛЛЬ И ЕГО НЕ ДОСТОЙНА. ОТВЕТ ДЛЯ ДОБРЫХ И ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ