а Вам страшно за русских или за украинцев в Донбассе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Верховный Наставник (141316)
Мне жалко людей, которые гибнут из-за амбиций продажных крыс, пляшущих под некоторых западновоняющих сволочей
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (31846)
война всегда страшно. Особенно когда это не Ирак , и Сирия, а родная Украина
За детей.
Гроссмейстер (5666)
А Вы сможете отличить русских от украинцев по внешним признакам?!?!?!?!?! Или по крови??? Или по набору хромосом, днк, рнк или как-то ещё???
Верховный Наставник (232419)
И страшно... и больно...
Хранитель Истины (330214)
Страшно и больно. Месят их там ,не спрашивая национальность.
Мне страшно то, что нас стравили между собой по сути.(
.
Мудрец (13635)
мне страшно за людей..
Верховный Наставник (172372)
совершенно без разницы - за всех.
Наставник (27518)
мне страшно за необученных мальчишек которых послали на войну с *ами без ума и совести
Жалко зря убиенных
Наставник (49136)
Мне жаль народ, сидят без работы и еще этот хреновый Кличко говорит молодым парням, мол вас если и убьют, ваши родители получат такую ....то сумму, ну не идиот американский?
Мудрец (22192)
всё, что там происходит это их выбор. Большинствонадеется подомам отсидеться.