вам не кажется что люди уже разделились на два противоборствующих лагеря - тех кто за прививку, а другие против ?

как бы война не началась.. типо зомбиапокалипсиса..))
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (324332)
Нет, не кажется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (114481)
Еще есть тот кто праводит этот экспиримент ломают граждан
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (238118)
Каждый Решает Для Себя! ПривеДствую , Василий! ( Че Не Спишь? )
Верховный Наставник (172764)
Я ЛИЧНО НИ С КЕМ НЕ БОРЮСЬ...СЧИТАЮ, ЧТО КАЖДОГО МОЖЕТ БЫТЬ СВОЕ МНЕНИЕ И ЕМУ САМОМУ ВЫБИРАТЬ ИЗ ДВУХ ЗОЛ МЕНЬШЕЕ.
Хранитель Истины (309875)
при чем тут война....я уважаю людей которые делают прививку, пусть делают, а я спасусь.... зараженных будет меньше))))))
Просветленный (595100)
Всегда общество расколото , Какой был вопрос не взяли