Завтра утром везу внучку в музыкальную школу и еще у них будет чаепитие. А у меня в 12.30 прием

начинается...скорее всего не успею внучку даже на такси отвезти и на прием вовремя попасть((
Что лучше - попросить внучку уйти с чаепития или заведующую поликлиникой чтобы приняли первых моих больных другие врачи?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (714532)
попросить, чтоб бы другие врачи приняли. У ребенка торжественное чаепитие. год завершился, праздник. Зачем же ей уходить? .Пациенты ваши никогда же не кончатся
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (289297)
Тань,я сильно обиделась на мою маму,когда она на первую тренировку не отвезла,у нее классгый час был.Больше 40ка лет,а я помню.
Наставник (77273)
Внуками должны заниматься родители - это их дети. А не бабушка и дедушка ломать голову, как же сделать лучше
Хранитель Истины (308941)
бедные бабушки.... вторая смена после детей.... и никакого покоя...
Хранитель Истины (287951)
Если есть возможность пусть за вас начнут прием.