Ботаники есть? Чёйта у меня тут выросло?Сливовые косточки прикапывала-да-но както непохоже.0т винограда покупного сдуру тоже могла-но не помню такого-ведь в средней полосе М0 из косточки южного винограда вряд-ли что вырастет.Про прививку черенки и чубуки

знаю только понаслышке.
Внимание-вопрос:и что мне теперь с ЭТИМ делать?

Дополнен 2 года назад
Спасибо тем кто зашёл.Мир вашему дому!

Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (391149)
Пускай оно дальше растёт....ведь есть не просит? Ну и пускай себе. Там видно будет.)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Честно говоря, мне это больше спирею калинолистную напоминает!) Надо бы подождать, посмотреть на дальнейший габитус растения.
Если бы вы меня спросили про посадку подшипника на вал...а в С\Х я не особо...)))знаю только что булки на деревьях не растут!
Верховный Наставник (182281)
Виноград это и есть.
Верховный Наставник (227514)

Виноград(хорошо взошли) у меня такие же.
Гроссмейстер (9253)
Это, скорее всего, виноград.
Это же нужно умудриться вырастить из косточки)
Продолжайте свои агрономические опыты, у вас лёгкая рука.)
Хранитель Истины (383151)
Похоже вроде виноград...
Это не слива 100 процентов, на виноград похоже, ну а что может и вырастет, а если лето жаркое вызреит!