и все таки лучшая еда это сало с чесночком.сказала жена

прихлебывая щи с свежей капусты.И я с ней согласен.))А вы все креветками небось давитесь?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Вот и муж мой за сало))
а я за борщ и вообще за супы))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Да я вообще люблю чем-то вкусным и разным задавиться
Просветленный (714943)
Нет у меня сегодня креветок. Постный борщ и тушеная индейка с алатом
Просветленный (503382)
купила вчера маленький кусочек сала)
балуюсь иногда))
Хранитель Истины (309843)
не люблю я сало и не предлагай.... а вот дома у нас оно всегда есть, потому что любимая еда мужа и дочки)))))
Наставник (70633)
и то и другое)
Просветленный (715283)
Ну, может не лучшая, но с прослоечкой и чесноком, и чтоб шкурка жевалась, иногда, да!)) Я зимой его хочу обычно)
Мудрец (18648)

или со свежим лучком)