У вас есть что-нибудь, техника или одежда или ещё чего производства США, Франции, Великобритании ?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Одежда почти вся из Франции или Великобритании, как и обувь и сумки и все украшения и прочие аксессуары. Запасы вина - тоже французские или швейцарские, духи - немерено) и прочая косметика - из Франции , на кухне духовой шкаф и варочная панель, холодильник - британские, много всякой бытовой техники французской. Проще сказать, что у нас в доме российского...Подумала - и даже вспомнить не могу. Вся мебель - дуб из Белоруссии, автомобиль - Южная Корея...Ну, если только платьюшки льняные наши, это есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (250085)
есть колонки французские Focal Sopra
Верховный Наставник (172255)
Обувь покупаю из Германии в Ортеке.
Из США, Франции, Великобритании только лекарства в аптеке покупаю.
Наставник (69116)
отцу в 60-х подарили контрабандную бензиновую ZIPP0.полностью исправна. не пользуюсь берегу. щас это коллекционная вещь. у ней свой уникальный номер пробит
Хранитель Истины (308359)
не помню.... это надо пройтись по квартире и посмотреть...
Верховный Наставник (126227)
Мясорубка Франция, одежда также есть Франция и Великобритания... США кажется нет ничего...
Наставник (74660)
Нет
Просветленный (593714)
Духи Франция есть ( привезли оттуда ) ванна итальянская ( как ни странно ) джинсы прям трусарди были .айфон как бы американский . Чай английских предприятий в Индии .если покопаться ...
Верховный Наставник (223326)
Три ZIPPы , два коньяка , Франция ,