Почему телевизионные ожидания победы Манижи,оказались провальными,но вошли уже в топ-10?

9 место, это уже топ-10!!!
Дополнен 2 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (95866)
Конкурс политизирован, нет объективных оценок даже от профжюри. Мы свои 12 баллов всегда отдаем бывшим республикам СССР, так же и остальные страны поступают, находят точки соприкосновения..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594344)
Важны три первых места .я удивлена что она в 30 тку попало то .позорище
Верховный Наставник (233347)
И хорошо что проиграла. в России еще слёта *ил не хватало.
Хранитель Истины (430205)
Там весь "успех" построен на том, шта узбечка это типа русская. Всех прикалывает, всем смешно. Африканку надо было выставить. Первое место было бы точно. А музыка и вокал - да чёрт с ними.
Верховный Наставник (140923)
Нужно же что-то было нам ,,презентовать", то есть преподнести.. А ,,десятка" как бы вроде ничего, а ,,пятёрка"ещё было бы лучше
Доброго времени!