Гроссмейстер (7472)

конкурс Евровидение я смотрю стабильно с 2001 года, но в этом году все песни для меня лично мимо, а с какого года вы подсели на песенный конкурс, и когда вы были особенно разочарованы конкурсантами и победителем?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (101033)
смотрю с 1993 года.
Разочарований было много, но я не злопамятная.))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (107974)
Сам никогда в жизни не смотрел, мне и кажется, что никто не смотрит. А, смотрел раньше "Песня года"
Наставник (89922)
…давно не смотрю! Всё что бы в последнее время делается ,в шоу превращено!
…когда- была эстрада ,теперь её умяли!
Хранитель Истины (290896)
Когда понял, что россиянам там нельзя петь на русском языке, вообще потерял всякий интерес...
Верховный Наставник (128844)
Я на него не подсела, смотрю от нефиг делать. Впервые посмотрела в тот год, когда Алсу заняла второе место. Она мне оооочень понравилась! А разочарование номер один от наших участников - Юлия Самойлова. Это капец, хуже не придумаешь. Среди зарубежных победителей мне никогда никто не нравился.
Советник (4518)
Последний раз смотрел,когда Рыбак выступал.Кстати,понравилась и песня и подтанцовка. С тех пор не смотрю. И уже третий год не смотрю и телевизор,так что сужу о конкурсе только по сообщениям в компьютере ,чего вполне достаточно.
Хранитель Истины (309732)
я смотрела часто.... многих помню.... Гагарину помню 2015г... очень красиво выступила....разве сравнить, что сейчас Манижа спела... да и остальные.....