Продолжите: Нестандарт и креатив, получи (...)?))

..вставить недостающее слово, можно в рифму..) Спасиб, мне уже лучше..не знаю, надолго ли)

..вопрос о цене Подарка, который не просто желаешь..а алкаеш всей душой) ..Шутка, но меня эта история просто потрясла! Вкратце (от друга М.Магомаева), а я по мотивам:

Дело было так. Один парень, практически не владеющий и родным-то языком приехал в Москву. Захотел хорошего..нет, отличного образования+ социальный лифт в самую что на есть "обойму"..Нет, не МГИМО)

Но оказалось, что конкурс..Одна хорошая женщина сразу, честно ему сказала: "..на экзамене будет NN, он полиглот, знает 17 языков, его не обвести".."А договориться ?" Сказано-сделано..Поехал он к нему домой..
Выходит к нему такой крутой дяхан.. В махровом халате, в руке-мундштук с сигаретой..И смотрит еще так критически: "Что вы хотите?" Парень объяснял ему так, мол, и так:
—приехал в Москву, безвыходная ситуация, должен поступить в аспирантуру, но с английским есть проблемы…
..А тот уже хочет и дверь закрыть. Парень, быстренько:
—Может, посоветуете репетиторов?..NN ехидно хмыкнул: "Рассчитываете выучить язык за 3 месяца?
А как ваша фамилия?" Парень сказал.. "А вы хоть знаете, что означает это слово?" Тут парень ожил:
—Мои предки из Шемаха, это был центр торговых путей...Препод: "Ладно, заходите, проверю ваш уровень…" А что проверять? В глазах NN быстро появились безразличие и пустота..

..Парень понимал, что сейчас выгонит, искал способ хоть за что-нибудь зацепиться. Вдруг заметил на столе много пепельниц. Разных размеров, форм и цветов. Спросил наудачу: "Собираете?" Профессор оживился: — "Кто-то коллекционирует марки, значки или этикетки, а я -пепельницы"...

..а парень- то был не промах..Его сразу озарило! Вспомнил, что у Муслима Магомаева дома на рояле всегда минимум две (пепельницы) стоят. Он же курил как паровоз, по 3-4 пачки в день, и там везде были пепельницы (которые дарили друзья). Он спросил так, ооочень тихо и вежливо (чтоб не спугнуть):

— "А можно пополнить вашу коллекцию? А у меня есть то, чего у вас нет!!!)) От такого предложения NN и вовсе сомлел..это же не деньги..и даже не алкоголь..
— А Магомаев легко согласился поделиться запасами?
— Вообще без вопросов! Сказал: "Бери, сколько нужно. Мне уже некуда складывать". На следующий день профессор…когда услышал, что это подарок от Магомаева…Нет, Вы только представьте! Занимаясь с парнем ТРИ месяца, сумел поставить мдеальное произношение! Воспринимать язык на слух, -такую методику выбрал. Приходил парень к нему дважды в неделю (на 2 часа), и за все время профессор не взял с его ни копейки..и учил совершенно бескорыстно.
https://tass.ru/business-officials/11242721?from=t...
А теперь, собственно, сам вопрос: Сложно ли найти ценителя на вашу пепельницу...(это тем, кто с рифмой не дружит!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
...аперитив
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (498093)
Нестандарт и креатив, получи (...) презерватив.
Даже не знаю,как его приспособить к пепельнице.

Хранитель Истины (258326)
Аккредитив. И булет тебе и аперитив, и презерватив.