Это что-то типа бредней янки про "демократические малекулы"?) +

Замминистра инфраструктуры Польши Марцин Хорала испугался, что реализация проекта строительства трубопровода «Северный поток-2» может привести к тому, что Германия станет «мини-Россией». Такое мнение он выразил в эфире TVP Info, пишет издание «Известия».

Он оценил данные о снятии санкций с оператора строительства газопровода, компании Nord Stream 2, выразив уверенность, что американские власти не изменили своей позиции относительно проекта.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (738660)
Польша это шушера дотационная, локомотивы ЕС были бритты и немцы, один локомотив забил и отцепился. Если и немцы отцепятся так или иначе или качнут курс, то вся эта челядь из восточной Европы кровососная будет сосать то, что изначально должны были сосать. Денежку в общак то ложить лишнюю на содержание некому будет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
аха...мы по трубопроводу запустим газ с вирусом "русский мир"
Пусть не переживают, таким дерьмом им не стать, для этого надо много работать